Славься, славься, Родина, Россия! Сквозь века и грозы ты прошла!
Сотрудники УИЗО НАО приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящëнных Дню России.
В главный праздник страны служащие Управления встретились на главной площади Нарьян-Мара. Второй день второй декады июня выдался традиционно-солнечным, на Марад' Сей - многолюдно.
Сотрудники УИЗО НАО своим единением поздравили Родину с Днём её рождения и выразили поддержку руководству страны и округа. Россия справится со всеми выпавшими на её долю испытаниями. Россия - это мы!
#народовмногородинаодна
#Россиясднемрождения
#ZаРоссию


